http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Motores de arranque > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-074 para PEUGEOT

BOSCH STARTER NO.0001-108-074 para PEUGEOT

    Precio unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: 0001-108-074

Tipo: Ensamblaje del silenciador

12V: 1.4KW

Información adicional

Paquete: embalaje estándar de exportación

productividad: 500/days

Marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 3000/Month

Certificados : TS16949

HS-Code: 8511409900

Hafen: NINGBO,Shanghai,GUAGNZHOU

DDescripción




Información básica
Modelo No .: 0001-108-074
Parte: Starter
Material: acero, cobre
Certificación: SO / TS16949: 2002
Uso: Coche,

Combinación de electricidad
Estado de trabajo: vinculación
Información adicional
Productividad: 50 / día
Marca: ZOWO
Transporte: océano, tierra, aire
Lugar de origen: capacidad CHINASupply: 3000 / mes
Certificado: TS16949
Puerto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descripción del producto

B OSCH NO. 0001-108-074

BOSCH 0001108074
BOSCH 0001108112
BOSCH 0001108125
BOSCH 0986014590
BOSCH 0986014591
BOSCH 0986018521
BOSCH 1459
BOSCH 1852
LUCAS LRS00730
LUCAS LRS730
LUCAS LRT00126
LUCAS LRT126
VALEO D7R1
VALEO D7R11
VALEO D7R15
VALEO D7R3


9T, CW, 1.4KW

Utilizado en: PEUGEOT



MERCADO: DESPUÉS DEL MERCADO
BUENA CALIDAD Y BUEN PRECIO VENTAS MERCADO INTERNACIONAL.
PUEDE PRODUCCION DE ACUERDO CON LA SOLICITUD DEL CLIENTE.

Detalle de empaquetado: embalaje del cartón de Nuetal o según los requirments del cliente.
Detalle de la entrega: 3-30days según la cantidad y el stock
?

PRODUCTOS POR GRUPO : Motores de arranque > BOSCH Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor