http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Motores de arranque > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-070 para CHRYSLER

BOSCH STARTER NO.0001-108-070 para CHRYSLER

    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: 0001-108-070

12V: 1.4KW

Información adicional

Paquete: embalaje estándar de exportación

productividad: 500/days

Marca: Zooo

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 3000/Month

Certificados : TS16949

HS-Code: 8511409900

Hafen: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

DDescripción

Información básica
Modelo No .: 0001-108-070
Parte: Starter
Material: Acero, cobre
Certificación: SO / TS16949: 2002
Uso: Coche,

Combinación de electricidad
Estado de trabajo: vinculación
Información adicional
Productividad: 50 / día
Marca: ZOWO
Transporte: Océano, Tierra, Aire
Lugar de origen: CHINASupply Capacidad: 3000 / mes
Certificado: TS16949
Puerto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descripción del producto
BOSCH 0001108070
BOSCH 0001108105
BOSCH 0001108135
BOSCH 0001110024
CHRYSLER 4557284
CHRYSLER 4557384
CHRYSLER 4671084
CHRYSLER 4686179
CHRYSLER 5227248
CHRYSLER 5227548
CHRYSLER 5234648
DENSO 1280003500
DENSO 1280007500
DENSO 1280008030
LUCAS LRS01295
LUCAS LRS01298
LUCAS LRS1295
LUCAS LRS1298


MERCADO: DESPUÉS DEL MERCADO
BUENA CALIDAD Y BUEN PRECIO VENDE MERCADO INTERNACIONAL.
PUEDE PRODUCIR SEGÚN LA SOLICITUD DE LOS CLIENTES.

Detalle de empaquetado: Embalaje del cartón de Nuetal o según los requirments del cliente.
Detalle de la entrega: 3-30days según la cantidad y la acción


B OSCH NO. 0001-108-070

9T, CW, 1.4KW

Se utiliza en: CHRYSLER

PRODUCTOS POR GRUPO : Motores de arranque > BOSCH Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor