http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Motores de arranque > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-054 para BMW

BOSCH STARTER NO.0001-108-054 para BMW

    Precio unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: 0001-108-054

Información adicional

Paquete: embalaje estándar de exportación

productividad: 500/days

Marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 3000/Month

Certificados : TS16949

HS-Code: 8511409900

Hafen: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

DDescripción

Información básica
Modelo No .: 0001-108-054
Parte: Starter
Material: Acero, cobre
Certificación: SO / TS16949: 2002
Uso: Coche,

Combinación de electricidad
Estado de trabajo: vinculación
Información adicional
Productividad: 50 / día
Marca: ZOWO
Transporte: Océano, Tierra, Aire
Lugar de origen: CHINASupply Capacidad: 3000 / mes
Certificado: TS16949
Puerto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descripción del producto
OEM OEM Referencia BOM
BMW 12411354823
BMW 12411466702
BMW 12411712939
BMW 12411740373
BMW 12411740374
BMW 12411740375
BMW 12411740379
BMW 12417515391
BMW 12417515392
BOSCH 0001107442
BOSCH 0001107443
BOSCH 0001108054
BOSCH 0001108157
BOSCH 0001108401
BOSCH 0986017110
BOSCH 1711
FIAT / MARELLI 63223537
FIAT / MARELLI 63293537
LUCAS LRT00119
LUCAS LRT119
VALEO 455671
VALEO 458460
El valor de la propiedad
Voltaje (V) 12
Kilovatio (kW) 1,4
Dientes 9
Rotación CW



MERCADO: DESPUÉS DEL MERCADO
BUENA CALIDAD Y BUEN PRECIO VENDE MERCADO INTERNACIONAL.
PUEDE PRODUCIR SEGÚN LA SOLICITUD DE LOS CLIENTES.

Detalle de empaquetado: Embalaje del cartón de Nuetal o según los requirments del cliente.
Detalle de la entrega: 3-30days según la cantidad y la acción

Nuestra compañía suministra todas las piezas del arrancador y del alternador.

Este arrancador audi A4


BMW NO.12411354823,12411466702,12411712939,124117410373,12411740374,

12411740375,12411740379,12417515391,12417515392

BOSCH NO.0001108054,0001108157,0986017110,1711

DENSO NO.4280000670

FIAT / MARELLI NO.63223537,63293537

LUCAS NO.LRT00119, LRT119

VALEO NO.455671,458460

LESTER NO.17702

WAI NO.2-1997-BO

HC PIEZAS NO.CS1067

PARA BMW 325I 318I

PRODUCTOS POR GRUPO : Motores de arranque > BOSCH Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor