http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Motores de arranque > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-030 para VOLVO

BOSCH STARTER NO.0001-108-030 para VOLVO

    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: 0001-108-030

Información adicional

Paquete: embalaje estándar de exportación

productividad: 500/days

Marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 3000/Month

Certificados : TS16949

HS-Code: 8511409900

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUAGNZHOU

DDescripción

Información básica
Modelo No .: 0001108030
Parte: Starter
Material: acero, cobre
Certificación: SO / TS16949: 2002
Uso: Coche,

Combinación de electricidad
Estado de trabajo: vinculación
Información adicional
Productividad: 50 / día
Marca: ZOWO
Transporte: océano, tierra, aire
Lugar de origen: capacidad CHINASupply: 3000 / mes
Certificado: TS16949
Puerto: NingBo, ShangHai, GuangZhou



MERCADO: DESPUÉS DEL MERCADO
BUENA CALIDAD Y BUEN PRECIO VENTAS MERCADO INTERNACIONAL.
PUEDE PRODUCCION DE ACUERDO CON LA SOLICITUD DEL CLIENTE.

Detalle de empaquetado: embalaje del cartón de Nuetal o según los requirments del cliente.
Detalle de la entrega: 3-30days según la cantidad y el stock

Descripción del producto

BOSCH 0001108030
BOSCH 0001108088
BOSCH 0001305016
BOSCH 0001311114
BOSCH 0001311146
BOSCH 0001311147
BOSCH 0986013600
BOSCH 1360
HITACHI S114232
HITACHI S114237
HITACHI S114425
LUCAS LRS00729
LUCAS LRS02127
LUCAS LRS02136
LUCAS LRS2127
LUCAS LRS729
VALEO 436025
VOLVO 1346707
VOLVO 1357199
VOLVO 13571997
VOLVO 204284
VOLVO 3523301
VOLVO 35233014
VOLVO 5003560
VOLVO 5003564
VOLVO 50035641

WAI NO.2-1290-BO

PIEZAS HC NO.CS389

12V, 1.4KW, 9T, CW

PARA VOLVO, 760SERIE, 940 2.0

PRODUCTOS POR GRUPO : Motores de arranque > BOSCH Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor