http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Motores de arranque > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-022 para RENAULT

BOSCH STARTER NO.0001-108-022 para RENAULT

    Precio unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: 0001-108-022

12V: 1.4KW

Información adicional

Paquete: embalaje estándar de exportación

productividad: 500/days

Marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 30000/Month

Certificados : TS16949

HS-Code: 8511409900

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUAGNZHOU

DDescripción

Información básica
Modelo No .: 0001-108-022
Parte: Starter
Material: Acero, cobre
Certificación: SO / TS16949: 2002
Uso: Coche,

Combinación de electricidad
Estado de trabajo: vinculación
Información adicional
Productividad: 50 / día
Marca: ZOWO
Transporte: Océano, Tierra, Aire
Lugar de origen: CHINASupply Capacidad: 3000 / mes
Certificado: TS16949
Puerto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descripción del producto
BOSCH 0001107047
BOSCH 0001108022
BOSCH 0001108143
BOSCH 0986015010
BOSCH 0986016400
BOSCH 0986016401
BOSCH 1501
BOSCH 1640
LUCAS LRS00997
LUCAS LRS997
LUCAS LRT00180
LUCAS LRT180
RENAULT 7700272482
RENAULT 7700352049
RENAULT 7700796488
RENAULT 7700853827
RENAULT 7700854954
RENAULT 7700854955
RENAULT 7700871057
RENAULT 7701351390
RENAULT 7701351772
RENAULT 7701352049
RENAULT 7701353827
RENAULT 7701499482
RENAULT 7701853827
VALEO 433320
VALEO 436058
VALEO 436060
VALEO 436081
VALEO 455738
VALEO D6RA46
VALEO D6RA56
VALEO D6RA6
VALEO D6RA61
VALEO D6RA73
VOLVO 3412455
VOLVO 3430012
VOLVO 8111701


MERCADO: DESPUÉS DEL MERCADO
BUENA CALIDAD Y BUEN PRECIO VENDE MERCADO INTERNACIONAL.
PUEDE PRODUCIR SEGÚN LA SOLICITUD DE LOS CLIENTES.

Detalle de empaquetado: Embalaje del cartón de Nuetal o según los requirments del cliente.
Detalle de la entrega: 3-30days según la cantidad y la acción

Contactos de inicio

Starter Dodge Caravan


B OSCH NO. 0001-108-022

9 / 11T, CW, 1.4KW

Se utiliza en: RENAULT

PRODUCTOS POR GRUPO : Motores de arranque > BOSCH Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor