http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Motores de arranque > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-077 para OPEL

BOSCH STARTER NO.0001-107-077 para OPEL

    Precio unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: 0001-107-077

12V: 9T

1.1KW: CW

Información adicional

Paquete: embalaje estándar de exportación

productividad: 500/days

Marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 3000/Month

Certificados : TS16949

HS-Code: 8511409900

Hafen: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

DDescripción


Información básica
Modelo No .: 0001-107-077
Parte: Starter
Material: acero, cobre
Certificación: SO / TS16949: 2002
Uso: Coche, Camiones de servicio pesadoTrabajando
Modo: 0001106015
La presión abierta puede elegir
Combinación de electricidad

Estado de trabajo: vinculación
Información adicional
Productividad: 50 / día
Marca: ZOWO
Transporte: océano, tierra, aire
Lugar de origen: capacidad CHINASupply: 3000 / mes
Certificado: TS16949
Puerto: NingBo, ShangHai, GuangZhou
Descripción del producto
Detalles Rápidos
Tipo: iniciador
LUGAR DE ORIGEN: Ningbo China (continental)
Marca: ZOWO
N º DE MODELO. 0001106015
Empaquetado y entrega
Detalle de empaquetado: embalaje del cartón de Nuetal o según los requirments del cliente.
Detalle de la entrega: 3-30days según la cantidad y el stock


BOSCH NO.

BOSCH 0001106011
BOSCH 0001106015
BOSCH 0001107077
BOSCH 0001107098
BOSCH 0001107402
BOSCH 0986018010
BOSCH 0986018350
BOSCH 1801
BOSCH 1835
DAEWOO 96430344
FIAT / MARELLI 458224
FIAT / MARELLI 943253151
LUCAS LRT00175
LUCAS LRT00223
LUCAS LRT175
LUCAS LRT223
VAUXHALL / OPEL 09117031
VAUXHALL / OPEL 09117691
VAUXHALL / OPEL 90535261
VAUXHALL / OPEL 90586910
VAUXHALL / OPEL 90586916
VAUXHALL / OPEL 9117691
VAUXHALL / OPEL 9200960
VAUXHALL / OPEL 93174027
VAUXHALL / OPEL 93174033
VAUXHALL / OPEL 93184536
VAUXHALL / OPEL 9512658
VAUXHALL / OPEL R1540009


MERCADO: DESPUÉS DEL MERCADO

BUENA CALIDAD Y BUEN SERVICIO PARA CLIENTES INTERNACIONALES.


EMBALAJE: EMBALAJE ZOWO, PALETA










BOSCH NO.0001-107-077 9T, CW, 1.1KW USADO EN: OPEL

PRODUCTOS POR GRUPO : Motores de arranque > BOSCH Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor