http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Motores de arranque > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-076 para VOLVO

BOSCH STARTER NO.0001-107-076 para VOLVO

    Precio unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: 0001-107-076

12V: 9T

CW: 1.1KW

Información adicional

Paquete: embalaje estándar de exportación

productividad: 500/days

Marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 3000/Month

Certificados : TS16949

HS-Code: 8511409900

Hafen: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

DDescripción

B OSCH NO. 0001-107-076

BOSCH 0001107076
BOSCH 0001108107
BOSCH 0001108153
BOSCH 0001108166
BOSCH 0001108167
BOSCH 0986016660
BOSCH 0986018870
BOSCH 1666
BOSCH 1887
LUCAS LRS01516
LUCAS LRS1516
LUCAS LRT00116
LUCAS LRT116
Mitsubishi 30857255
RENAULT 7700102000
RENAULT 7700103386
RENAULT 7700114428
VALEO 458190
VALEO 458521
VOLVO 1363451
VOLVO 30658564
VOLVO 30658565
VOLVO 30815466
VOLVO 30819127
VOLVO 8111302
VOLVO 8251551
VOLVO 8602084
VOLVO 8602085
VOLVO 8602104
VOLVO 9128421
VOLVO 9162617
VOLVO 9162618

9T, CW, 1.1KW

Utilizado en: VOLVO

PRODUCTOS POR GRUPO : Motores de arranque > BOSCH Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor