http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Motores de arranque > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-068 para AUDI

BOSCH STARTER NO.0001-107-068 para AUDI

    Precio unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: 0001-107-068

12V: 1.1kw

9T: CW

Información adicional

Paquete: Embalaje estándar de exportación

productividad: 500/days

Marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 3000/Month

Certificados : TS16949

HS-Code: 8511409900

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

DDescripción

Información básica
Modelo No .: 0001-107-068
Parte: Starter
Material: Acero, cobre
Certificación: SO / TS16949: 2002
Uso: Coche,

Combinación de electricidad
Estado de trabajo: Linkage
Información adicional
Productividad: 50 / día
Marca: ZOWO
Transporte: Océano, Tierra, Aire
Lugar de origen: CHINA

Capacidad de suministro: 3000 / month
Certificado: TS16949
Puerto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descripción del producto
BOSCH 0001107012
BOSCH 0001107013
BOSCH 0001107017
BOSCH 0001107018
BOSCH 0001107054
BOSCH 0001107055
BOSCH 0001107068
BOSCH 0001107069
BOSCH 0001107073
BOSCH 0001107074
BOSCH 0001112005
BOSCH 0001112006
BOSCH 0001112013
BOSCH 0001112014
BOSCH 0001114003
BOSCH 0001114004
BOSCH 0001114015
BOSCH 0001114016
BOSCH 0986014630
BOSCH 0986014640
BOSCH 0986016330
BOSCH 1463
BOSCH 1464
BOSCH 1633
LUCAS LRS00680
LUCAS LRS00681
LUCAS LRS00990
LUCAS LRS680
LUCAS LRS681
LUCAS LRS990
VALEO 436030
VW (VOLKSWAGEN) 026911023C
VW (VOLKSWAGEN) 026911023CX
VW (VOLKSWAGEN) 026911023E
VW (VOLKSWAGEN) 026911023EX
VW (VOLKSWAGEN) 026911023F
VW (VOLKSWAGEN) 026911023FX
VW (VOLKSWAGEN) 026911023G
VW (VOLKSWAGEN) 026911023L
VW (VOLKSWAGEN) 053911023A
VW (VOLKSWAGEN) 053911023B
VW (VOLKSWAGEN) 058911023B
VW (VOLKSWAGEN) 06B911023


MERCADO: DESPUÉS DEL MERCADO
BUENA CALIDAD Y BUEN PRECIO VENDE MERCADO INTERNACIONAL.
PUEDE PRODUCIR SEGÚN LA SOLICITUD DE LOS CLIENTES.

Detalle de empaquetado: Embalaje del cartón de Nuetal o según los requirments del cliente.
Detalle de la entrega: 3-30days según la cantidad y la acción
















BOSCH NO.0001107012,0001107013,0001107017,0001107018,0001107054

0001107055,0001107068,0001107069,0001107073,0001107074,0986016330

1633

LUCAS NO.LRS00990, LRS990

VOLKSWAGEN NO.053911023A, 053911023B, 058911023B, 06B911023

LESTER NO.17751

WAI Nº 2-1945-BO

12V, 1.1KW, 9T, CW

PARA AUDI: A4 1.6.1.8

PRODUCTOS POR GRUPO : Motores de arranque > BOSCH Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor