http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Motores de arranque > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-066 para FIAT

BOSCH STARTER NO.0001-107-066 para FIAT

    Precio unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: 0001-107-066

12V: 1.1kw

9T: CW

Información adicional

Paquete: Embalaje estándar de exportación

productividad: 500/days

Marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 3000/Month

Certificados : TS16949

HS-Code: 8511409900

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

DDescripción

Información básica
Modelo No .: 0001107066
Parte: Starter
Material: Acero, cobre
Certificación: SO / TS16949: 2002
Uso: Coche,

Combinación de electricidad
Estado de trabajo: Linkage
Información adicional
Productividad: 50 / día
Marca: ZOWO
Transporte: Océano, Tierra, Aire
Lugar de origen: CHINA

Capacidad de suministro: 3000 / month
Certificado: TS16949
Puerto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descripción del producto

BOSCH NO.0001107066,0986017770,1777

BOSCH 0001107066
BOSCH 0986017770
BOSCH 1777
FIAT / MARELLI 46231545
FIAT / MARELLI 46468696
FIAT / MARELLI 60813461
FIAT / MARELLI 63111000
FIAT / MARELLI 943111005
FIAT / MARELLI 943223730
LUCAS LRS02071
LUCAS LRS2071
VALEO 458476

FIAT / MARELLI NO.46231545,46468696,60813461,63111000,943111005,943223730,

MSN631

LUCAS NO.LRS02071, LRS2071

VALEO NO.458476

LESTER NO.33071

HC PIEZAS NO.CS1053

WAI NO.2-2559-BO

12V, 1.1KW, 9T, CW



MERCADO: DESPUÉS DEL MERCADO
BUENA CALIDAD Y BUEN PRECIO VENDE MERCADO INTERNACIONAL.
PUEDE PRODUCIR SEGÚN LA SOLICITUD DE LOS CLIENTES.

Detalle de empaquetado: Embalaje del cartón de Nuetal o según los requirments del cliente.
Detalle de la entrega: 3-30days según la cantidad y la acción






PRODUCTOS POR GRUPO : Motores de arranque > BOSCH Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor