http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Motores de arranque > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-063 para FIAT

BOSCH STARTER NO.0001-107-063 para FIAT

    Precio unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo0001-107-063

MarcaZOWO

12V1.1kw

CW1.1KW

Información adicional

PaqueteEmbalaje estándar de exportación

productividad500/days

transporteOcean,Land,Air

Lugar de origenChina

Capacidad de suministro3000/Month

Certificados TS16949

HS-Code8511409900

HafenNINGBO,Shanghai,Guangzhou

Tipo de PagoL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Plazo de entrega30 días

DDescripción

Información básica
Modelo No .: 0001-107-063
Parte: Starter
Material: Acero, cobre
Certificación: SO / TS16949: 2002
Uso: Coche,

Combinación de electricidad
Estado de trabajo: Linkage
Información adicional
Productividad: 50 / día
Marca: ZOWO
Transporte: Océano, Tierra, Aire
Lugar de origen: CHINASupply Capacidad: 3000 / mes
Certificado: TS16949
Puerto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descripción del producto
BOSCH 0001107019
BOSCH 0001107063
BOSCH 0001108130
BOSCH 0001108176
BOSCH 0986016120
BOSCH 0986016530
BOSCH 0986016531
BOSCH 1612
BOSCH 1653
CITROEN 5802W5
CITROEN 96035034
CITROEN 96092384
CITROEN 9613015780
CITROEN 9613015980
CITROEN 9619310280
CITROEN 9619315780
CITROEN 96253825
FIAT / MARELLI 1342792080
LUCAS LRS00749
LUCAS LRS749
LUCAS LRT00201
LUCAS LRT201
PEUGEOT 5802C1
PEUGEOT 96253825
PEUGEOT 96481116
VALEO 433322
VALEO 455512
VALEO D6RA16
VALEO D6RA161
VALEO D6RA190
VALEO D6RA38
VALEO D6RA66
VALEO D6RA661


LESER NO.17701

WAI NO.2-1300-VA

VALEO NO.D6RA8,16,18,38,66,661

BOSCH NO.0001107019,0001107063,0986016531,0986016120

VALEO NO.432573

12V, 1.1KW, 9T, CW

PARA PEUGEOT: 205.305.309.405



MERCADO: DESPUÉS DEL MERCADO
BUENA CALIDAD Y BUEN PRECIO VENDE MERCADO INTERNACIONAL.
PUEDE PRODUCIR SEGÚN LA SOLICITUD DE LOS CLIENTES.

Detalle de empaquetado: Embalaje del cartón de Nuetal o según los requirments del cliente.
Detalle de la entrega: 3-30days según la cantidad y la acción



PRODUCTOS POR GRUPO : Motores de arranque > BOSCH Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor