http://es.autostarter-alternator.com
Home > Lista de Productos > Armadura > Pieza de arranque de armadura automática de delco 61-107

Pieza de arranque de armadura automática de delco 61-107

    Precio unitario: USD 10 - 20 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 10 días
Información básica

Modelo: 61-107

12V: 3T

Información adicional

Paquete: Embalaje estándar de exportación

productividad: 100/DAY

Marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 30000/MONTH

Certificados : TS16949

HS-Code: 85119090

Hafen: GUAGNZHOU,NINGBO,SHANGHAI

DDescripción

WAI NO.61-107 12V

OEM NO.10470773 10498863 1940624 1965724

DELCO / FORD 10470773
DELCO / FORD 10496043
DELCO / FORD 10498863
DELCO / FORD 1940624
DELCO / FORD 1965724
DELCO / FORD 1970548
DELCO / FORD D4111
DELCO / FORD D4121
DELCO / FORD D4124
DELCO / FORD D4143
DELCO / FORD D4159


282.00MM OAL 67.00MM RANURAS DE OD: 23 3T

OD DE LA MANGUERA: 12MM 14MM

PARA: DELCO 10MT

PRODUCTOS POR GRUPO : Armadura

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
Wang xi Mr. Wang xi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor